Kollegium

    Mailadresse
Annika Düker Fachlehrerin duekera@marga.ms.de
Dorothee Stratmann Fachlehrerin in Elternzeit
Kristin Fleck Klasse 4b fleckk@marga.ms.de
Norbert Franke Sonderpädagoge franken@marga.ms.de
Susanne Freimanis Klasse 1a freimaniss@marga.ms.de
Eva Hardt Fachlehrerin, Schulleiterin hardt.e@marga.ms.de
Christine Holtkamp Fachlehrerin in Elternzeit
Silvia Pingel Fachlehrerin pingels@marga.ms.de
Petra Köhpcke Klasse 2a koehpckep@marga.ms.de
Katrin Paal Fachlehrerin, stellv. Schulleiterin paalk@marga.ms.de
Julia Pelster Klasse 3b pelsters@marga.ms.de
Heike Sprung Klasse 3a nsprungh@marga.ms.de
Mathias Villalobos Klasse 4a villalobos@marga.ms.de
Birgit Hanke Klasse 2b hankeb@marga.ms.de
Marilena Mehlmann Klasse 1b mehlmann@marga.ms.de
Anja Pelka sozialpädagogische Fachkraft für die Schuleingangsphase pelkaa@marga.ms.de
Inga Ludtmann Schulsozialarbeiterin ludtmanni@marga.ms.de
Zsuzsanna Benedek Fachlehrerin benedekz@marga.ms.de